Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Как обновить андроид на Huawei Honor U8860?

barabashka

Шаг 1. Первым делом нужно зайти в «настройки» системы вашего Android-устройства и разрешить подключение к Интернету.

Шаг 2. Включаем, и тем самым, разрешаем автоматическое обновление операционной системы. При выходе новой версии прошивки гаджет автоматически сообщит пользователю об этом.

Шаг 3. Обновление Android возможно и через play.google.com. Там можно найти софт для автоматического поиска обновлений операционной системы для конкретной модели Android-устройства, либо поискать вручную — самому.

Шаг 4. Можно скачать установочный файл обновления Android под свой аппарат с официального сайта производителя. Процесс установки также проходит в автоматичном режиме — аналогично к инсталляции Android-приложения.