Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Какое стекло на Huawei Honor U8860?

maks2013

Привет.На Ваш вопрос можно ответить двояко. Во первых на телефоне стоит Сенсорное стекло (тачскрин) .Во вторых на телефоне Huawei Honor U8860 стоит защитное стекло Gorilla Glass. и еще -стекло каленое.

Гость

Для защиты тачскрин слоя используется защитное стекло типа Gorilla Glass, это по заявлениям производителя, по опыту ( на исцарапывание связкой ключей) очень близкий материал к выше обозначенному.