Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как отключить интернет на Samsung Galaxy Ace 3?

bantucbantuc

Для отключения интернета вам необходимо зайти в меню, настройки, настройки интернета, и там убрать галочку с пункта - использовать GPRS. После этого вы сможете пользоваться интернетом только с помощью Wi-Fi.

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо зайти в меню и выбрать настройки затем выбрать пункт Настройка беспроводных сетей, там вы увидите пакетные данные, затем выбрать то , что то нужно, можно сделать это намного проще - опустив ползунок на начальном экране будет значек стрелочек - там вы увидите включен ли интернет или нет - если он горит зеленым, то включен, и чтобы выключить необходимо коснуться его. Если выключать интернет через начальный экран то есть ползунок, то при каждой перезагрузке он будет снова включаться, так , что если же вы хотите выключить его навсегда необходимо сделать это в настройках.