Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

На Главном экране нажмите Меню,а затем нажмите Настройки>Беспроводные сети> Wi-Fi. Установите флажок Wi-Fi,чтобы включить функцию Wi-Fi. Телефон произведет поиск доступных беспроводных сетей.В разделе сетей Wi-Fi будут показаны имена обнаруженных сетей Wi-Fi и их настройки безопасности. Если в списке обнаруженных
сетей отсутствует беспроводная сеть, к которой вы хотите подключиться, прокрутите экран вниз,а затем нажмите Добавить сетьWi-Fi. Введите настройки беспроводной сети,а затем нажмите Сохранить. Если вы брать открытую сеть,то подключение к ней произойдет автоматически.Если вы решите подключиться к сети,защищенной технологией WEP, введите ключ,а затем нажмите Подключить.
В зависимости от типа сети u ее настроек безопасности, возможно,вам также придется ввести дополнительную информацию и выбрать сертификат безопасности. Когда телефон подключен к беспроводной сети,встроке состояния появляется значок Wi-Fi, указывающий(поколичеству светящихся полосок) приблизительную мощность сигнала.При следующем подключении телефона к защищенной беспроводной сети к которой вы уже подключались прежде,вам ненужно будет снова вводить ключи ли другие аутентификационные данные,если только вы непровели в телефоне сброс к заводским настройкам.

Гость

Я ВСЕ ТАК ДЕЛАЮ НО ПОДКЛЮЧИТСЯ НЕ МОГУ ПОЧЕМУ?

woolfy34woolfy34

Возможно при подключении к той или иной сети вы неправильно ввели пароль wifi - сеть автоматически сохраняется и при новом взаимодействии с сетью телефон пишет аутентификация!

Для того, чтобы подключиться к сети - зайдите в меню-настройки-беспроводные сети-настройки wifi - найдите ту сеть и удалите ее, после заново выполните подключение, но уже с верным паролем от сети, если же у вас опять аутентификация, то введенный вами пароль не верный - соблюдайте регистр заглавных и маленьких букв при вводе пароля.

Ни какие сертификаты и никакую сертификацию производить не надо - откуда только берутся люди которые такое придумывают!!

Гость

Какой пароль от Длинка, я всё делала, но не получается! :-(

woolfy34woolfy34

Пароль вы можете узнать только у того кто настраивал ваш роутер или же если роутер ваш - перейдите с ПК по адресу 192.168.0.1 - после войдите - перейдите в wireless settings - и снизу измените пароль - после введите его в телефоне.