Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЛАКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ФЛАЙ. ВСЕ ОПЕРАЦИИ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНЫ Я ИСПОЛЬЗОВАЛА, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ!!!!!

woolfy34woolfy34

Выключите устройство

передерните батарею (выньте и вставьте)

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery ( держать необходимо 3 кнопки - не 2 не 5 ,а именно 3 - в основном люди потом жалуются на то, что не работает из-за своей невнимательности)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора кнопка дополнительно ( сенсорная кнопка с 4 маленькими квадратиками)

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню среди no .... no .... no ... будет пункт yes - он вам и нужен.

После начнется процесс восстановления, по окончании процесса вы окажитесь в то меню, с которого начинали

выберите пункт reboot system now - после телефон перезагрузится и включится без графического ключа и с заводскими настройками

Примечание: сброс к заводским настройкам ( hard reset) влечет за собой потерю данных.