Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Подскажите, пожалуйста, купили маме телефон и отправили, звонит и говорит что меню - анг, как сменить язык, не могу найти инструкции последовательности, чтобы ей обьяснить

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки ( settings) - телефон ( telefon )/ общие ( general) - после язык ( language) - найдите в списке необходимый вам язык.