Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

Как разобрать Fly DS125?

vtrtervtrter

Все просто, снимаем крышку вынимаем батарейку и разъеденяем корпус телефона только очень осторожно, чтобы не повредить корпус,будьте особенно внимательны при разделения от корпуса микросхему чтобы не замкнуть статическим электричеством.

Гость

нифига не помог

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. для того чтобы разобрать телефон Fly DS125 нужно снять заднюю крышку, вытащить аккумуляторную батарею, вытащить сим карты, извлечь флешку. Для совершения полной разборки в случаи утопления устройства, можно открутить шесть маленьких винтиков и располовинить устройство. Всё очень просто.