Вопрос о Fly DS125

Fly DS125

fly125 , я не слышу собеседника, хотя он меня слышит хорошо. Что делать?

kjkj

Сбоку нажмите на кнопку + увеличение звука, это можно сделать во время разговора. Если проблема в настройках, то зайдите в настройки звука, там есть кнопка регулирования громкости. Нажмите на нее несколько раз.

Гость

Там нет кнопки сбоку на корпусе))

Гость

kjkj спасибо огромное помогло, я и не знал, что во время разговора можно также уменьшить громкость. Зачем сделали эти кнопки в таких местах, где их легко можно нажать не зная.