Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Есть ли радио на Sony Xperia Z?

vitalic32

На Sony Xperia Z - есть радио. После запуска, вам возможно не удастся найти радиостанцию, пока не подключите любую гарнитуру или не поставите телефон на зарядку (как минимум вставить провод зарядного в телефон). Звучит всё это странно, но на самом деле - это антенна, без которой радио не заработает.

2й вариант, как на мой взгляд более лучший. Скачать интернет радио. Множество программ в "гугл плэй", которые предоставляют доступ к большому количеству радиостанций. И всё это собрано в одном месте, выглядит более наглядно и пользоваться в разы удобнее. Конечно, если у вас есть интернет.