Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как откатить прошивку на Sony Xperia Z?

vitalic32

Нужно быть крайне внимательным и выполнять строго все инструкцию и рекомендацию к ней. Можно 1 нажатием, превратить телефон в кирпич.

Заряжаем телефон. Для того, чтоб во время процедуры, ничего не испортилось из-за незаряженного телефона.

Ставим прогу - FlashTool. Для корректной работы, отключаем антивирус.

Устанавливаем дрова на от вашего аппарата.

Подключаем USB кабелем, телефон к ПК в системном режиме "отладки по USB".

Запускаем Flashtool

Разрешаем отображение скрытых папок и заходим в C:UsersSony Xperia.flashToolfirmwares , заливаем туда, заранее подготовленную прошивку и перезагружаемся.

Выключаем тел, заходим в Flashtool, жмём на молнию,выбираем Flashmode, подтверждаем и попадаем в выбор прошивки. Жмём Flash.

Как только появится окно, сразу зажимаем громкость вниз и подключаем USB кабель.

Всё. Осталось подождать окончания.