Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Сколько стоит замена аккумулятора на Xperia Z? Просто я заряжала телефон и вытащила на пару минут,потом опять зарядку вставила и мой телефон перестал заряжаться.Можно ли как нибудь подешевле.. К примеру где-то около 1000 рублей

woolfy34woolfy34

Не факт, что дело в аккумуляторе - возможно вы сожгли цепь питания в самом телефоне - замена аккумулятора в СЦ составляет от 400 до 800 рублей, пропайка цепи питания в среднем от 800 до 1500 рублей.