Вопрос о Samsung GT-E1202

Samsung GT-E1202
Отзывы (1)

Как закачать мелодию на Samsung E1202?

SvetA_v

Здравствуйте)) Для того, чтоб закачать на Ваш телефон музыку, нужно подсоединиться к компьютеру с помощью USB-кабеля и закачать музыку оттуда. Также есть варианты: скачать с телефона, зайдя в интернет, либо музыку можно скинуть с другого телефона через блютуз.

Гость

Уважаемая SvetA_v, ну что Вы советуете людям, почитайте прежде, чем что-то писать! На данном телефоне стоит их фирменный разъем, а не USB. Кроме того, на нем нет выхода в интернет. Это телефон чисто для звонков и смс сообщений.

Гость

Тут нет ни Блютуза,ни Инфр. порта,ни USB.Мелодии только стандартные.