Вопрос о Samsung GT-E1202

Samsung GT-E1202
Отзывы (1)

как установить быстрый набор самсунг 1202

woolfy34woolfy34

Для установки быстрого набора - в контактах/телефонной книге при редактировании контакта укажите желаемую вами цифру - после чего - длительным удержанием этой цифры будет осуществлен вызов данного контакта.

Гость

Лучший ответ:

Для установки быстрого набора на телефонах Samsung E1202 заходим в меню "Контакты" и выбираем "Избранное". В свободные ячейки добавляем нужный номер.

Гость

спасибо !

Гость

ответы не верны, в свободные ячейки при редактировании номера можно добавить: телефон, мобильный телефон, факс, другое, - что не добавь из этих строк, в "быстрый набор" номер не запишется! потому как к нему отношения не имеет!

Гость

Кому нужен Быстрый набор делаем так = > Меню - Контакты - ИЗБРАННОЕ . Вот Избранное это и ЕСТЬ быстрый набор . Только нахрена его переименовали не знаю .

Гость

Нужно зайти в контакты,если там избранного нет,нажмите перейти вправо.Там будут группы семья ,работа и задание на клавиши.