Вопрос о Samsung GT-E1202

Samsung GT-E1202
Отзывы (1)

как можно разблокировать телефон samsung gt-e1202i

woolfy34woolfy34

Разблокировка данной модели возможна только через перепрошивку через программатор ( box) иного способа разблокировки нет, можно разблокировать телефон инженерным кодом сброса всех настроек, но телефон перестанет выполнять функции телефона.

Гость

Какой инженерный код

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-E1202 04.02.2015 10:43

Какой инженерный код

При заблокированном телефоне инженерный код не будет активен - инженерный код *#3636#*#*

Гость

ЯК МЕНІ РОЗБЛОКУВАТИ

Гость

ЯК МЕНІ РОЗБЛОКУВАТИ

Гость

ЯК МЕНІ РОЗБЛОКУВАТИ

Гость

ЯК МЕНІ РОЗБЛОКУВАТИ

Гость

ЯК МЕНІ РОЗБЛОКУВАТИ

Гость

ЯК МЕНІ РОЗБЛОКУВАТИ

Гость

Инженерныи код не работает

Гость

Всем Привет у меня заблокировался телефон GT-E 1202i *и # не нажимается что делать?)

Гость

У меня заблокировался телефон GT_E1202 КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ