Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как разблокировать fly 238 графический ключ

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd каре.

Гость

нет такого у тя другой

Гость

z2zz11A`A

Гость

Спасибо,все прошло удачно,код разблокирован

Гость

ничо не получается!!!

woolfy34woolfy34

Если не получается, внимательнее читайте инструкцию - инструкция 100% рабочая, никто не жаловался.

Гость

Блин спасибо огромное!

Гость

Обожаю Вас!!!! Всё сработало!!!!!!!!! Спасибо он у меня дома больше 5 лет лежал!!!!

Гость

Благодарю вас за информацию))))

Гость

ничего не выходит. он у меня либо ничего не происходит, либо он просто включаеться(а там заблокированный телефон т.т)

Гость

что вы говорите? вообще то она не 100% верная. т.к. есть модели в которых вход в скрытое меню производится внопкой понижения звука и включением

woolfy34woolfy34

Я не спорю что имеется способ вхождения в recovery и другим способом, но я описал именно этот и разницы как туда попасть нет, только учтите, что при входе в recovery при помощи кнопки включения+ понижение громкости необходимо еще и удерживать сенсорную кнопку home.

Думаю для каждого будет удобнее удержание качельки громкости и включения)

Гость

Спасибо огоромное!!!

Гость

лдд

Гость

Спасибо все сработало простосупер .

Гость

Спасибо!!!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!! Сестре заблокировала и разблокировала!!!! Кстати, вас все грозят, а способ 100%!!!! Респект парню!!! Мне 12 лет!!!! Зато сэкономила 100 грн!!!

Гость

Спасибо друг!!! Все заработало. Сын поставил месяц назад блокировку, а сам уехал в лагерь и забыл. Еще раз СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо! Всё сделалось!!!

Гость

спосибо спосибо спосибо спосибо и спосибо

Гость

Ураааа!!!!!!! Спасибо огромное!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Спасибо большое сработало

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень помогло, только надо было сразу написать что надо удерживать кнопку home. С десятой попытки решила отзывы почитать и увидела )

Гость

Спасибо большое ��

Гость

Спасибо огромное! Все классно! Дети 7 и 3 года обещали больше не эксперементировать...

Гость

Сработало спасибо

Гость

спасибо всё получилось отлично

Гость

У меня не выходит такое меню, только на русском написана перезагрузка, отключение, авиарежим и все

Гость

Есть другой способ, а то у меня кнопки громкости не работают