Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как разблокировать графический ключ на Fly IQ238!??( Помогите забыла...

Гость

нажать одновременно клавишу питания и клавишу громкости, появится меню, выбрать data/factory restart и удалить личные настройки

Гость

Помогло, большое спасибо!)

Гость

Спасибо. Тоже помогло!

Гость

Спасибо

Гость

клёва спасибо

Гость

помогло ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! только одно но при появлении на экране знака вопросанодо клавишей громкости клацнуть в верх или низ и тогда появляется меню))

Гость

а мне не помогло

Гость

не помогло

Гость

не помогло появилось режим без звука,режим полетаотключить питания и перезагрузка.

Гость

спасибоооооооооооооооооооооо

Гость

а если нету data/factory restart ,то что делать?

Гость

а если нету data/factory restart ,то что делать?

Гость

а если нету data/factory restart ,то что делать?

Гость

а если нету data/factory restart ,то что делать?

Гость

а если нету data/factory restart ,то что делать?

Гость

Спасибо очень помогло

Гость

Спасибо Большое помогло!!!!

Гость

ни чего не появляеться

Гость

А если логин запрашивать че делать пожалуста помогите

Гость

Помогите логин запрашивает не я его не знаю

Гость

у меня появляеться табло...выключить, перезагрузить и т д....что делать?

Гость

непомогло

Гость

телефон выключите(проведите операцию ) поможет))))

Гость

огромное спасибо,помогло. оказалось-нет учётной записи.

Гость

Ааааа!!!!! СПАСИБО! Уже пол дня реву!!!!

Гость

а что делать если токо wipe data/factory restart

Гость

А как без кнопок громкости у меня их нет(((((я шлейф порвал а тел заблокирован

Гость

спасибо ребятки! очень помогло!!!! p.s.вы спасли мне жизнь :D

Гость

спасибо большое у меня брат тел графический ключ вводил не правильно и высветилось ввести эмеил и пароль я пароль помнил а имеил забыл но я зделал как ты написал и все что было на телефоне удалилось ,блин.

Гость

как разблокировать графический ключ на fly iq238

Гость

я ни понимаю!!!

Гость

спасибо

Гость

у меня не получается

Гость

создатель красаква

Гость

т

Гость

ь

Гость

миртиртриррррррриппппппппппьооооооооотроьл

Гость

ми мтьбитро

Гость

трргшщщщщщщщщщщшлоипиро

Гость

сампит ииоргьммп ироррмт

Гость

спс

Гость

у меня не получается

Гость

спасибо большое! помогло!

Гость

спс большое

Гость

спасибо помогло

Гость

Спер!!!Спасибо большое я думал меня родители убьют !Вы мне очень помогли.

Гость

спасибо огроменное

Гость

вот спасибо помогло

Гость

спасибо большое помогли

Гость

ЛЮДИ ПОСЛУШАЙИТЕ МЕНЯ Я ВОТ ТОЛЬОКО ЧТО ЧТО СДЕЛАЛ !! НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ ГРОМКОСТИ + И КНОПКА БЛОКИРОВКИ !! ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕУГОЛЬНИК ТЕЛЕФОН !! ПОТОМ ОТПУСТИТЕ И НАЖМИТЕ НА КЛАВИШУ ГРОМКОСТИ ПРОСТО !! ПОТОМ СВЕРХУ ПОЯЛЯЕТСЯ ЧТО ВАМ НАДО !! И data/factory И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ФИГНЯ !! ВЫБИРАТЬ НАДО КНОПКОЙ БЛОКИРОВКИ !! А ЛИСТАТЬ КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВНИЗ !! ВЫБИРАТЕТЕ ПОТОМ ЧЕТА КАЖЕТСЯ РЕБОРТ ПОТОМ ЕС ИЛИ ДО ЭТОГО !! КОРОЧЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! А ТО ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГОЕ МЕНЮ ТИПО ТЕСТТЫ ТЕСТЫ ТЕСТЫ ЭТО ФИГНЯ !! ЭТО КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВНИЗ И БЛОКИРОВКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ !! ТАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ !! НУЖНО КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВВЕРХ И БЛАКИРОВКА !! ДЕЛПАЙТЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ !!

Гость

а как его поставить?

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Гость

спасибо большое мне тоже помогло

Гость

всем привет у кого не получаеться разблокировать телефон.весь этот процесс надо делать с выключенном телефоном

Гость

Чт значит треугольник телефон???

Гость

Чт значит треугольник телефон???

Гость

класс спосибо огромное

Гость

ка

Гость

поогите у меня там выпригивает.... для разблокировки войдитес помощью своего акаунта Google

Гость

СПАСИБОООООООООООООООО

Гость

спасибо большое

Гость

ЛЮдии не получается нaжать на wipe data/factory reset

Гость

не получилось вылазиит андроид и не фига сенсор не работает что делат и даные какиета просит помогити пожалуста

Гость

огромное СПС!!! Жена тел заблокировала.пол ночи не мог его через аккаунт Googl восстановить.нашел вас И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПС!!!

Гость

Cпасибо большое за помощь!!!

Гость

огромное спасибо помогло

Гость

Спс круто!!!! Помогло. Всем удачи!!!

Гость

Спасибо огромное😋

Гость

не получается выходит:режим без звука,режим полета,перезагрузка,отключить питание

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

помогло реально спасибо большое)))

Гость

помогите разблокировать графический ключ при нажатий нескольких кнопок включается только параметры телефона что делать?

Гость

не получается

Гость

пишут введите аккаунт

Гость

помогите же!!!!

Гость

на выключеном тел. нажать клавишу рег.гомкости и не отпуская ее включить тел. появится треугольник с знаком вопроса нажать клавишу гром. появится меню. нажимая кл. гром. выбрать data/factory restart нажать кл. выкл. появится No No........... выбрать Yes нажимая кл. гром. нажать кл. выкл. появится информация об удалении личных данных . выключить и включить тел. Тел.разблокирован! вот так надо!!

Гость

Огромное спасибо Автору ))))) Помогло)))

Гость

спосибо

Гость

вообще гуд, спасибо большое все работает)

Гость

Спасибо.. я всех вас люблю. я думала мне капец!!*_)

Гость

спасибо помогло))))))))))))

Гость

добры день я не могу разблокировать телефон что делать флай

Гость

спасибочки...........

Гость

спасибос братан!

Гость

спасибо большое!

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

быйан

Гость

Все правда у меня получилось. Единственно у всех чуть-чуть по-разному. У меня клавишу громкости +, потом питание- при выкл. телефоне. Вылазиет треугольник, меню , а дальше здесь все написано. Спасибо думал в сервис тащить.

Гость

ПОМОГИТЕ пожалуста не помогло не что не вылазиет поевляется меню где написано (выключить телефон перезагрузка и режим полёта) и всё

Гость

блин спс я чуть не сдох

Гость

ЛЮДИ ПОСЛУШАЙИТЕ МЕНЯ Я ВОТ ТОЛЬОКО ЧТО ЧТО СДЕЛАЛ !! НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ ГРОМКОСТИ + И КНОПКА БЛОКИРОВКИ !! ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕУГОЛЬНИК ТЕЛЕФОН !! ПОТОМ ОТПУСТИТЕ И НАЖМИТЕ НА КЛАВИШУ ГРОМКОСТИ ПРОСТО !! ПОТОМ СВЕРХУ ПОЯЛЯЕТСЯ ЧТО ВАМ НАДО !! И data/factory И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ФИГНЯ !! ВЫБИРАТЬ НАДО КНОПКОЙ БЛОКИРОВКИ !! А ЛИСТАТЬ КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВНИЗ !! ВЫБИРАТЕТЕ ПОТОМ ЧЕТА КАЖЕТСЯ РЕБОРТ ПОТОМ ЕС ИЛИ ДО ЭТОГО !! КОРОЧЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! А ТО ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГОЕ МЕНЮ ТИПО ТЕСТТЫ ТЕСТЫ ТЕСТЫ ЭТО ФИГНЯ !! ЭТО КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВНИЗ И БЛОКИРОВКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ !! ТАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ !! НУЖНО КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВВЕРХ И БЛАКИРОВКА !! ДЕЛПАЙТЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ !!

огромное спасибо я даже незнаю как вас благодорить

Гость

в выключенном состоянии нажать отключение и клавишу звука.найти датафактори рестарт

Гость

спасибо , всё получилось с выключенного состояния.

Гость

спасибо : - )

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибо.огромное.Всё помогло

Гость

Всем спасибо!!! Мы сняли графический ключ! Держать надо при выключенном телефоне громкость плюс и блокировку секунд 30.

Гость

Спасибо, ребенок забыл свой графический ключ, сделала все при выключенном телефоне и смогла скинуть настройки, а то мой сынок сильно расстраивался:)) теперь будет пользоваться, кстати, фото сохранились.

Гость

Спасибо за совет телефон разблокировали.

Гость

спасибо телефон ожил, все довольны.

Гость

огромное спасибо. ато сынуля меня уже слопал.

Гость

Спасибо друзья!

Гость

thans you

Гость

ОН У МЕНЯ ПРОСТО ВКЛЮЧАЕТСЯ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ПОМОГИТЕ

Гость

огромное спасибо помогло!!!

Гость

с работал((***

Гость

а почему экран после разблокировки не раегирует???

Гость

отлично помогло

Гость

отлично помогло

Гость

спасибо большое помогло

Гость

спасибо большое помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

огромное спасибо*)))

Гость

спасибо вам огромное - главное процедуру проводить ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ ПИТАНИИ ТЕЛЕФОНА !!!!!!!!

Гость

не чего не получает

ся!! что написано чушь!! 3 часа,пытаюсь разблокировать.норм. совет есть?

Гость

не чего не получает

ся!! что написано чушь!! 3 часа,пытаюсь разблокировать.норм. совет есть?

Гость

не чего не получает

ся!! что написано чушь!! 3 часа,пытаюсь разблокировать.норм. совет есть?

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо помогло

просто выключаете телефон и зажимаете кнопки питание и громкости и все )

Гость

не действует

Гость

зажимайте блокировку и прибавление громкости появиться на англ языке 4 надписи выбрать эту data/factory restart и нажать кнопкой блокировки на data/factory restart и выбрать YES ////////

Гость

у меня fiy238я водил граф ключь а меня заблокировали а акаунт не помню что делать

Гость

а как так быстро надо наживать сделайте плизз видео прошу

Гость

Большое спасибо))

Гость

всё прошло ГУД!!!! Всем огромное ПАСИБ!!!

Гость

От души!!!!Все вери гуд!!!

Гость

спасибо большое, я уже испугалась то что не разблокирую))

Гость

СПАСИБО У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

спасибо большое помогло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Гость

спасибо получилось

Гость

спасибо промогло))))))))))))))))))))

Гость

ребята красавы спасибо)))

Гость

на выключеном тел. нажать клавишу рег.гомкости и не отпуская ее включить тел. появится треугольник с знаком вопроса нажать клавишу гром. появится меню. нажимая кл. гром. выбрать data/factory restart нажать кл. выкл. появится No No........... выбрать Yes нажимая кл. гром. нажать кл. выкл. появится информация об удалении личных данных . выключить и включить тел. Тел.разблокирован! вот так надо!!

СПАСИБО ВАМ ЭТО ПОМОГЛО!!!

Гость

СПАСИБО!!! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА, А ХОТЕЛА ЕГО УЖЕ ВЫБРОСИТЬ!!!!!!!!!

Гость

Ок. Спасибо большое помогло.

Гость

спасибо большое помогло)))))))))))))) что я без вас делала???? !

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо большое!

помогло

Гость

отвечает о Fly IQ238 Jazz 17.02.2014 20:08

ЛЮДИ ПОСЛУШАЙИТЕ МЕНЯ Я ВОТ ТОЛЬОКО ЧТО ЧТО СДЕЛАЛ !! НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ ГРОМКОСТИ + И КНОПКА БЛОКИРОВКИ !! ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕУГОЛЬНИК ТЕЛЕФОН !! ПОТОМ ОТПУСТИТЕ И НАЖМИТЕ НА КЛАВИШУ ГРОМКОСТИ ПРОСТО !! ПОТОМ СВЕРХУ ПОЯЛЯЕТСЯ ЧТО ВАМ НАДО !! И data/factory И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ФИГНЯ !! ВЫБИРАТЬ НАДО КНОПКОЙ БЛОКИРОВКИ !! А ЛИСТАТЬ КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВНИЗ !! ВЫБИРАТЕТЕ ПОТОМ ЧЕТА КАЖЕТСЯ РЕБОРТ ПОТОМ ЕС ИЛИ ДО ЭТОГО !! КОРОЧЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! А ТО ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГОЕ МЕНЮ ТИПО ТЕСТТЫ ТЕСТЫ ТЕСТЫ ЭТО ФИГНЯ !! ЭТО КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВНИЗ И БЛОКИРОВКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ !! ТАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ !! НУЖНО КЛАВИШОЙ ГРОМКОСТИ ВВЕРХ И БЛАКИРОВКА !! ДЕЛПАЙТЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ !!

Огромнейшее вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенок заблокировал телефон-вы нам помогли,еще раз спасибо!!!!

Гость

нехера не помогла

Гость

красава

Гость

спасибо вам большое помогло

Гость

У МЕНЯ НИ ХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .РЕБЯТУШКИ ПОМОГИТЕ КА МНЕ

Гость

большое спасибо так помогло

Гость

мозги у вас в порядке. спасибо друзья

Гость

спасибо,вы спасли мою племяшку)))))))))))))

Гость

Сенсор не риагирует после разблакировки ключа что делать помогите плиз??

Гость

что то я нажимаю там нечего не вылазиет

Гость

спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

огромное спасибо

Гость

Ура , спасибо за подсказку , все сработало) Спасибо!!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!

Гость

Спасибо помогло!!!

Гость

rahmaat

Гость

УРААААААААААААААААА!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!

Гость

БИК ЗУР РӘХМӘТ!!!!!!

Гость

спасибо большое помогло))))

Гость

Пасибо*)

Гость

тоже благодарю !

Гость

Спасибоньки огромное!!! Все получилось!

Гость

какой кнопкой это все удолять нучтоб удалить какую кнопку нажать как вообщ это сделать

Гость

почему перестал работать ссенсор

Гость

Спасибо вам огромное:-)!

Гость

у меня нет таких такого из предложанных только

full phone test

viem phone test resault

item test

BT EUT

ctp calibrate

exit

все больше не чего нет пожалуйста помогите опишите что сделать

Гость

Огромное спасибо!!!!Всё получилось!!!!

Гость

Ребята вы гении!!! :* А то мне 1500р. заряжали за разблокировку.

Гость

спасибооооооо))))))))))))))))

Гость

спосибо

Гость

спосибо

Гость

спасибо все получилось....хорошо что хоть кто то сказал что нужно выключить телефон сначала а потом нажимать клавиши

Гость

спасибо большое, ребята

Гость

спасибо, все получилось легко

Гость

ребт спасибо надо делать с выключином телефоном

Гость

А ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАЮ КАК НАПИСАНО

Гость

УРААААААААААААААААААААА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

Круто!!! Спасибо огромное!!! Помогло!!!

Гость

Спасибо, операцию делал на выключенном телефоне.

Гость

сссппппппппааааааасссссссссииииииббббббббооооооооооооооо

Гость

Действительно помогло)

Гость

спасибо большое помогло

Гость

спасибо большое!!!!!!!!!! очень помогли

Гость

Спасибо огромное!!! Получилось!!!

Гость

Спасибо мне помогло!!!!!

Гость

Спасибо большое.... Мне помогло)))* Я очень рада:*

Гость

Спасибо за помощь!

Гость

помогло спасибо

Гость

ссссссссппппоооооооооссссссиииииииииббббббббббооооооооооооооооо

Гость

помогло ребят огромное спс спс спс

Гость

Спасибо большое очень помогли

Гость

пока только показывается удаление телефон выключить уже можно

Гость

Все вышло спасибо) только сенсор не реагирует помогите пожалуйста? сломаться не мог ему всего два месяца помогите

Гость

Спасибо большое , очень помогло)!

Гость

Спасибо помогло

Гость

огромное спасибо

Гость

спасибо!помогло реально!

Гость

Спасибо огромное, реально помогло. Респект автору!!!

Гость

Спасибо большое! помогло)

Гость

огромное спасибо

Гость

спосибо. супер.

Гость

спасибо большое!!

Гость

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

думал уже в ремонт нести а тут такие волшебники.спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Jazz 17.02.2014 20:08

  • спс помогло
  • Гость

    Большое Спасибо!!! После Ваших рекомендаций все получилось!

    Гость

    большое спасибо! Мои балбесы- один пароль поставил, другой подобрать пытался и заблокировал.... Спасибо еще раз!

    Гость

    Спасибо большое)*помогло

    Гость

    Спасибо!!!!!

    Гость

    У меня так не включается(вкл+кнопка громкости)что делать незнаю!!!

    Гость

    спасибочки очень помогли

    Гость

    спасибо огромнае все вышло отлично помогло сильно

    Гость

    ГОСПОДИ.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))))))))

    Гость

    спасибо помогло

    Гость

    сябки))

    Гость

    спасибо очень помогло ребята. сначала не помогло а потом всё получилось))))))))):)

    Гость

    спасибо помогло)

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    говно не помогло

    Гость

    СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) ТОЛЬКО ВСЕ ДАННЫЕ НА ТЕЛЕФОНЕ УДАЛИЛИСЬ!(

    Гость

    СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) ТОЛЬКО ВСЕ ДАННЫЕ НА ТЕЛЕФОНЕ УДАЛИЛИСЬ!(

    Гость

    Спасибо вам большое...

    Гость

    СПОСИБОЧКО

    Гость

    ничего ни получается

    Гость

    спасибо помогло

    Гость

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СРАБОТАЛО ))))

    Гость

    Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 07.02.2014 21:49 на выключеном тел. нажать клавишу рег.гомкости и не отпуская ее включить тел. появится треугольник с знаком вопроса нажать клавишу гром. появится меню. нажимая кл. гром. выбрать data/factory restart нажать кл. выкл. появится No No........... выбрать Yes нажимая кл. гром. нажать кл. выкл. появится информация об удалении личных данных . выключить и включить тел. Тел.разблокирован! вот так надо!! ЭТОТ СОВЕТ САМЫЙ ВЕРНЫЙ!!!

    Гость

    Все получилось с первого раза!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! Даже не пришлось весь интернет перебирать в поисках информации.

    Гость

    Спасибо, огромное!!! Очень даже помогло, подробное описание гостя от 07.02.2014 21:49 . Спасибо,спасибо, и все фото сохранились.

    Гость

    помогло спасибо))))))))))))))))))))))))))

    Гость

    помогло спасибо))))))))))))))))))))))))))

    Гость

    помогло спасибо))))))))))))))))))))))))))

    Гость

    помогло спасибо))))))))))))))))))))))))))

    Гость

    помогло спасибо))))))))))))))))))))))))))

    Гость

    я не могу у меня это разблокировки нету помогите пожалуйста

    Гость

    Спасибо помогло!!!

    Гость

    от души ребята :)

    Гость

    Спасибо огромное!. Дочка в первый раз заблокировала-в салоне взяли 400р. за разблокировку.Сейчас обошлось бесплатно.

    Гость

    Благодарю, помогло очень

    Гость

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА fly BL 7405

    Гость

    Спасибо большое ! Сын ввёл ключ , не знал что делать . Вы очень помогли !!!

    Гость

    У меня вылезает перезагрузка безвучный режим и.т.д

    Гость

    Что мне делоть немогу

    Гость

    спасибо большое)

    Гость

    спасибо большое)

    Гость

    спасибо помогло

    Гость

    Спасибо большое

    Гость

    Спасибо большое

    Гость

    огромное спасибо

    Гость

    как

    Гость

    спасибо-о-о-о-о!!!!!!!!!!!

    Гость

    Все сделал как сказали и вылезло салатовым цветом надпись fastboot mode 1(normal) И не могу ни чего сделать

    Гость

    спасибо большое очень помогло =D

    Гость

    СПАСИБО ПОМОГЛО. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

    Гость

    Tanks for help me

    Гость

    Вылазиет другое меню.....и хоть ты тресни (((

    Гость

    А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЮ НЕ ВЫЛЕЗАЕТ

    Гость

    у меня нет таких такого из предложанных только

    full phone test

    viem phone test resault

    item test

    BT EUT

    ctp calibrate

    exit

    все больше не чего нет пожалуйста помогите опишите что сделать

    Гость

    Большое спосибо!!!!!!!!!!

    Гость

    Спасибо!!! Помогло!!!

    Гость

    спасибо за подсказку

    Гость

    большой рахмат=)))

    Гость

    Помагло)) спасибо

    Гость

    всё помогло,сппасибо

    Гость

    Заблокировала ребенку телефон( (графич. пароль не смогла ввести) все рекомендации помогли, спасибо (только все контакты улетели, ну и ладно это дело наживное))))

    Гость

    дуже дякую, допомогло!!

    Гость

    нефега не помгло

    Гость

    фегня почему он тока фотает экран а не помогает

    Гость

    у меня получилось но не сразу.просто нужно жать одновременно кнопку вкл телеф и кнопку прибавл. громкости а не убавление громкости и ждать пока не появится треугольник

    Гость

    Спасибо. Спасибо. Спасибо....

    Гость

    благодарю помогло главное проводить процедуру с выключенным телефоном

    Гость

    Не получается(((( Вылазят какие то тесты((((( Что делать???

    Гость

    как сбросить все настройки с телефона флай, модель: BL6424????????