Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте! не могу подключиться к wi-fi, раньше такого не было( хотел зайти не подключается и даже не ищет сети. помогите пожалуйста. Спасибо.

rusklik

Спаси ситуацию может спасти сброс настроек телефона. ( Внимание: после сброса настроек вы потеряете все данные сохранённые не телефоне, сделайте резервное копирование). Сброс настроек делают путём перехода "Настройки - сведения об устройстве - сброс настроек - "подтвердить выбор".

woolfy34woolfy34

Зачем в целом сбрасывать настройки? - если достаточно просто удалить ту сеть к которой вы не можете подключиться - проблема в том, что при вводе пароля от сети вами была допущена ошибка - после чего сеть автоматически сохранилась, удалите сеть и вновь выполните подключение, но уже будьте внимательны к паролю - также некоторые пароли используют верхние и нижние регистры букв.