Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как убрать синий экран на филипс ксениум в 387помогите пожалуйста

KolyanVitovKolyanVitov

Какой еще синий экран? А , у вас наверное что то у телефона с самой прошивкой , то есть это как бы образно говоря, а то я уже думал заработался ;)) Ну так если к приемру вы не можете в самом телефоне добраться до самой функции которая можете вам данный телефон вернуть со всеми настройками , которые были у него изначально , чтобы к примеру удалить ошибки , или же какие то еще на нем косяки. Тогда пробуйте нажать клавишу питания , затем клавишу увеличения громкости и удерживать до перезагрузки , после чего через режим восстановления.