Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Нужно ли устанавливать антивирус на Nokia Lumia 520?

zumifarzumifar

При активной работе с интернетом, устанавливать антивирус нужно обязательно, т.к. желающих проникнуть в вашу почту, или воспользоваться вашим счетом, в наше время предостаточно, а хороший антивирус поможет вам хотя бы снизить вероятность проникновения мошенников к вашим данным.

Гость

Антивирус нужен для lumia 520 ?

Гость

Мне нужен антивирус ник не могу скачать и подскажите пожалуйста

Гость

Да и подскажите где скачать

woolfy34woolfy34

Ни на один сотовый телефон не нужно устанавливать антивирус, особенно на телефон на платформе windows phone - антивирусы созданы лишь для того, чтобы разработчики могли заработать на продаже лицензии, или полной продаже антивируса.

Антивирус потребляет большее количество памяти, что существенно сказывается на скорости работы телефона и запуска программ, то есть антивирус бесполезная вещь, которая приводит к тормозам и зависанию.