Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Хочу вытащить из черного списка но отвечает операция не выполнено по неизвестной причине повторите попытку позже что делать помогите пожалуйста

Гость

1. Перезагрузить телефон на уровне извлечения батареи. Это может обновить настройки, решив проблему.

2. Войти в черный список, блокировать номер, разблокировать, затем попробовать удалить из чер.списка.

3. Попросите того, кто в списке, позвонить вам. Во многих моделях рядом с номером во время звонка появляется напоминание о занесении в черный список и вопрос: «Оставить – Убрать из списка».

4. Вручную - удалить номер, а затем снова ввести. При сохранении, он будет вне списка.