Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как летать на грибной доске? Я про телефон если что, у меня во время событий случайно получается в сторону пролететь, как на ковре - самолёте, но искусственно так сделать не получается. Помогите пожайлуста.

Гость

Пишу опять же я, нужно зажать кнопку прыжка и провести джойстик движения вниз и в сторону. У меня по крайней мере так получилось. Берите на заметку, мобильные игроки террарии