Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Зачем нужна проклятая начинка в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такой предмет как Cursed Stuffing (Проклятая начинка) используется для того, чтобы призывать Индейкора Неблагодарного. Проклятую начинку можно использовать исключительно с пером индейки. Интересно то, что призыв такого боса как Индейкор Неблагодарный, полностью использует приманку, а также призывающее перо и уничтожает его, если попытка стала успешной.

И еще… может, еще успеете: сейчас период Дня Благодарения, который истекает завтра 30 ноября! Вы можете еще успеть! Если у вас активирован такой питомец как индейка, то у каждого монстра есть шанс 1/7, что он получит Фарш.