Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Как разблокировать Samsung C3322?

Alexxx_

Если не помните пароли, которые сами ставили, и стандартные пароли 1,2,3,4 и нули не подходят, к заводским настройкам вернуться нельзя, то идите в сервис или сами перепрошейте телефон. Только данные все удалятся, к сожалению.

woolfy34woolfy34

Перепрошить телефон возможно при помощи программы odin и файла прошивки для вашей модели телефона, скачать их можно из интернета, после подсоединить телефон к ПК при помощи идущего в комплекте usb кабеля - запустить программу odin и указать путь к файлу прошивки - после нажать на start.