Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Как подключить к компьютеру Samsung C3322?

Eugenia

Для того, чтобы подключить Samsung C3322 к компьютеру, Вам понадобится USB-кабель и специальная программа Kies. Её можно скачать с оф. сайта по следующей ссылке (не забудьте убрать пробелы): ht tp: //www .samsung.com/ ru/support/us efulsoft ware/KIES/JSP

Гость

спасибо!!!))

Гость

ЯК ЗВІЛЬНИТИ СМІСЦЕ НА ТЕЛЕФОНІ, В МЕНЕ НЕ ДОСТАТНЬО ПАМЯТІ НА САМОМУ ТЕЛЕФОНІ,