Вопрос о Samsung C3322

Samsung C3322

Как включить блютуз на Samsung C3322?

Eugenia

Для того, чтобы включить Bluetooth, откройте меню, выберите Приложения, в приложениях найдите пункт Bluetooth, дальше Опции - Настройки - Изменить - включить. Если часто пользуетесь Bluetoothом, можете настроить быстрый доступ. Зайдите в меню - Настройки - Дисплей - Главный экран, выберите "Расширенный режим" и на экране Вы увидите строку с иконками быстрого доступа. Дальше войдите на строку, выберите иконку "Изменить ссылки". Откроется панель ссылок, выберите Изменить - Приложения - Bluetooth и в конце Сохранить.

urman

для включения блютуза необходимо зайти:меню, затем выбираем блютуз, затем нажимаем опции, дальше нажимаем активация, включить.

Гость

уже пару дней что то с Bluetooth, я могу передать файл а мне никто не может?? в чем проблема??