Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Здравствуйте у меня телефон самсунг галакси с 2,работал 2 года вообще без проблем,но пару дней назад начал сам выключаться я его включаю он может 5-10 сек.работать и выключаеться пока не подключи зарядное устройство.Он заряжаеться до 100% зарядки,все нормально работает звонит,пока не включю инет или фото и сразуже выключаеться,подскажите в чем причина?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить полный сброс вашего телефона, возможно проблем программная, если же после выполнения полного сброса проблема повторяется, то стоит обратить внимание на аппаратную проблему - аккумулятор, возможно, его потребуется заменить на новый, так как средний срок службы аккумулятора у вашей модели от 12 месяцев до 24 месяцев.

Гость

Добрый вечер полный сброс сделала,но ничего не поменялось,пошла в сервисный центр сказала что батарея вздутая,хотя мы дома не заметили(хоть и смотрели внимательно)купим батарею попробую,напишу вам ответ.Скажите, а мастер сказал что когда ставишь новую батарею нужно еще раз все сбросить полностью,подскажите это верно?

woolfy34woolfy34

Нет, это неверно - мастер ошибается - он сказал полный бред.