Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Короче решил проблему, отсортировав по алфавитному порядку. Не благодарите )

rulubanarulubana

Какую проблему Вы решили) Не благодарим) Нет конкретного вопроса. Там есть сортировка по алфавитному порядку в гугл таблице. Сделать это не сложно. В самом верху есть значек буквы. Там жмешь и оно сортирует выделенные столбцы. Как то так. в документе я такого не помню. Но тоже думаю есть. Гугл не спит и всегда по потребностям пользователя проходит.Удобная штука эти таблицы. В будущем все перейдут на облачные системы. Это же экономит кучу времени и работает онлайн.