Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Здравствуйте,при создании нового ключа ЭП, у меня есть возможность распечатать только заявление на выпуск сертификата....,который я пописала ЭП(старым) Сам сертификат не могу распечатать. Новый ключ в статусе "ожидает активации". Ждать ли мне активацию или идти в банк с заявлением??

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, рано или поздно активация произойдет и после этого вы сможете распечатать и сам сертификат, ведь система судя по вашему тексту еще в ожидании. И так или иначе вам нужно будет её подождать и к примеру даже тот же банк не сможет этот процесс ускорить. Другое дело если бы активация висела бы намного дольше, то конечно можно было бы позвонить в центр и узнать как обстоят, но уверен вопрос уже на данный момент решен.