Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Сколько идет перевод на Сбербанк с РНКБ? Сколько идет рублевый перевод?

rulubanarulubana

Перевод идёт в течение нескольких минут. Денежный перевод это всего лишь отображение цифр на мониторе. С интернетом эти все операции обрели мгновенный облик. Когда вы осуществляете перевод с одного счёта в банке или с одного отделения деньги просто в цифрах переводится на другое отделение сами же деньги никуда не перемещаются. В данной ситуации перемещение цифровых данных имеет возможность осуществляться в течение нескольких секунд.