Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как перекинуть деньги с карты РНКБ на Яндекс Деньги?

heycook

есть несколько способов для того, чтобы перевести деньги с банковской карты банка "РНКБ -Российский национальный коммерческий банк" на кошелек "Яндекс. Деньги". Первый - через сайт Яндекс. Деньги. Введите вашт реквизиты карты и переведите деньги. (банк может взять комиссию). Второй способ - через личный кабинет РНКБ. Найдите в приложении "перевод на кошелек Яндекс Деньги", ввведите реквизиты кошелька и выполните перевод.

Гость

Уже нет в личном кабинете РНКБ "Яндекс. Денег". Ничего не делается лучше, только хуже. Недавно в РНКБ для размен денег (для платежного терминала) требуют паспорт и 3% от сделки (за размен 1000 рублей !!!)

Anton12341Anton12341

Доброго дня увы уже на состояние сегодняшнего времени это сделать не возможно никак. Потому вам нужно будет поступить другим образом. Конечно это и время будет тратится ну и вообще, но если хотите пополнить кошелек по другому никак если у Вас только карта данного банка. Нужно всего лишь снять деньги с карты в банкомате и далее пополнить их через терминал на яндекс кошелек, да это время и комиссия, но по другому никак.