Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Что значит заблокирована сумма в РНКБ? Что значит заблокировано на карте через интернет?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Это означает что сумма была на текущий период заблокирована по карте. Например Когда вы осуществляете какой-то перевод этот же перевод идёт на системе как заблокирован пока не поступит на другую карту. Это при платежах через карты. Если мы возьмём другие платежи то вполне получим что могла стоять сумма ограничения через интернет. Например 10000 руб и была превышена это сумма при операциях. Таким образом получаем и блокировку по карте.