Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему на телефоне HTC Gratia при звонке или ответе экран тухнет и не включается до перезагрузки телефона?

JankeshnJankeshn

Скорее всего слетел драйвер. Можно попробовать вернуть телефону заводские настройки,понятное дело, слетят все пользовательские настройки, но это может решить вашу проблему. Меню-настройки-память устройства-сброс заводских установок.

Можно еще антивирусом телефон проверить.