Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Подойдет ли тачскрин от телефона HTC Gratia на Ари?

woolfy34woolfy34

Нет, тачскрин не подойдет там даже разъемы разные , и шлейф находится в другом месте, да и вообще нельзя поставить тачскрин от абсолютно другой модели или другого телефона, в очень редких случаях они подходят, но это очень редко происходит, да и за чем это?

+ у грации тачскрин с микросхемой , то есть если его просто подсоединить он не будет работать необходимо прошиваться - и не всегда это поможет, то есть придется искать тачскрин именно от модели выпущенной в тот период , что и ваш телефон.