Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Можно ли поставить андроид 4 на телефон HTC Gratia и как???

woolfy34woolfy34

Да это возможно - необходимо перепрошиться,, но я бы настоятельно не советовал бы вам этого делать.

Во-первых телефон станет очень сильно тормозить, так как официальной прошивки для Грации еще не выходило, да и вряд ли она выйдет, имеется только кастомная прошивка ( то есть собранная пользователями данной модели телефона) - она не надежная + к этому необходимо еще прочитать множество неприятной и непонятной литературы в интернете для того , чтобы перепрошиться.

советовал бы вам оставаться на той самой версии андройд , что у вас и стоит, и регулярно проверять обновления, как только выйдет 4 версия телефон сам уведомит вас об этом.