Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Что делать, если при запуске телефона выходит сообщение "Ой! Процесс system не отвечает"?

gtamasgtamas

Эта ошибка говорит о том что прошивка слетела, или один из компонентов отвечающий за вторую очередь запуска системы, в любом случае необходимо пере-прошивать, при этом будьте внимательнее и используйте самую стабильную версию, иначе можно вовсе потерять телефон, как пациента в операционной.