Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как увеличить звук при блокировки экрана и звук при нажатии на экран на телефоне HTC Gratia?

archibald

Я являюсь владельцем телефона с такой же операционной системой как и ваш, но данная операционная система не поддерживает увеличение звука при заблокированном экране, если же вы хотите увеличить громкость в целом, то вам надо зайти в "Настройки" в раздел "Звук".

Гость

о ужас это самый мудрый ответ