Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как включить навигатор на телефоне HTC Gratia?

barmaley

Заходим в панель "Приложения". Выбираем там раздел "Настройки". Находим в этом разделе папку "Местоположение и защита". И ставим галочку напротив функции "Спутники GPS". После этого функция навигации должна стать активной.

nbasharik

Дополню ответ barmaley.

Он ответил лишь, как включить функцию GPS, но не навигатор.

HTC Gratia - смартфон на платформе Андроид. Чтобы включить навигатор, нужно, собственно, среди приложений найти приложение навигатора. Если такого нет (или оно не нравится), то всегда можно скачать другое в Google Play. Лично я рекомендую 2ГИС.