Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Если плохо работает телефон HTC Gratia- это шлейф надо менять или все-таки можно решить перепрошивкой телефона?

barmaley

Давайте определимся, что вы подразумеваете под плохой работой? Если просто сенсор не сразу реагирует на нажатия или тормозит работа, то этот вопрос можно решить прошивкой. Ну а если происходят перебои с подсветкой или изображение то появляется, то исчезает, то прошивкой это уже не решишь.