Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как заменить треснутое стекло на телефоне HTC Gratia?

bablokot

Если стекло треснуло по твоей вене, то нужно отнести в ремонт, тут уже и гарантия не поможет. Если у тебя есть опыт по установки экрана, то можешь купить нужное стекло, аккуратно снять треснутое стекло, только не задень тачскрин! И поменять его, но не думаю что у тебя получится. Отнеси к специалистам.

Richy

Разобрать телефон, добравшись до дисплея отсоединить шлейф сенсора и дисплея. Вынуть дисплей как можно аккуратнее, что бы неповредить его. Отсоединяем поврежденное стекло, предварительно немного нагреть для лучшего отхождения, после наложить новое стекло. Затем следует обратный процесс по сборке.

Работа можно сказать ювелирная, стекло очень хрупкое, поэтому нужно подходить к замене стекла с определенной уверенностью.