Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Что делать. Если телефон HTC Gratia не видит сеть?

jmch62jmch62

Вариантов может быть несколько.Если Вы уверенны что покрытие нормальное тогда вариент первый:сломался усилитель мощности-ремонту он не подлежит,только замена.Потом может быть проблема с радиотрактом(попадание влаги) и наконец повреждение антенны.Во всех случаях нужна диагностика.

str1k3

Посмотрите контакты антенны на задней крышке.Возможно они повреждены.Или вышел из строя усилитель мощности , его следует заменить.