Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Если ли какой-нить FAQ для совсем новичков по пользованию телефоном HTC Gratia?

woolfy34woolfy34

Скорее вам нужен FAQ по Андройду, нежели по телефону, в интернете море информации по этому поводу, так же на многих телефонах есть инструкция, в самом телефоне, она находится по адресу - Настройки- О телефоне - Правовая информация, обычно у HTC там находится Pdf файл с инструкцией, но не на всех телефонах он есть, а так 4pda вам в помощь)