Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как удалить номер из черного списка на Nokia Asha 308 ?

papawa888

Удалить номер из черного списка не так то просто для новичка телефона Nokia Asha 308. Для этого нужно зайти МЕНЮ-настройки-приложения-вызовы-все вызовы-черный список. Находите нужный номер и жмете "удалить".

Гость

Где Вы видели в Нокиа 308 черный список. Его здесь нет. Зачем вы пишете неправду?

Гость

подтверждаю его нет .

может вы хотели добавить ?

Гость

действительно здесь нету чёрного списка и не надо обманывать людей

Гость

А как сделать чёрный Список?????