Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Какой материал корпуса на Nokia Asha 308?

Гость

В этом телефоне как и в большинстве бюджетных телефонов используется обычный пластик и покрытие экрана тоже пластик, но как владелец многих NOKIA могу сказать что это одни из самых крепких телефонов в мире

Volk_1997

В этом телефоне как и в большинстве бюджетных телефонов используется обычный пластик и покрытие экрана тоже пластик, но как владелец многих NOKIA могу сказать что это одни из самых крепких телефонов в мире