Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ ПИШЕТ НЕТ СИГНАЛА СОТ СВЯЗИ ЧТО ДЕЛОТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОКИЯ ASHA 308

woolfy34woolfy34

Ранее с сетью все было нормально? Телефон выходил в интернет? Давно ли у вас такая проблема, телефон не падал. не топился ?

Попробуйте перезагрузить ваш телефон, если не делали этого ранее - возможно это просто программный сбой.