Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

нокиа аша 308 не заходит в приложение вконтакте((

Гость

Чтобы Вам кто-нибудь смог помочь, пожалуйста, конкретизируйте вопрос. Во-первых, проверьте, есть ли доступ в Интернет (открываются ли сайты в браузере). Во-вторых, убедитесь, что Вы правильно вводите логин и пароль от ВКонтакте.

root244root244

Чтобы Вам кто-нибудь смог помочь, пожалуйста, конкретизируйте вопрос. Во-первых, проверьте, есть ли доступ в Интернет (открываются ли сайты в браузере). Во-вторых, убедитесь, что Вы правильно вводите логин и пароль от ВКонтакте.