Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как поменять защитный код на Nokia Asha 308?

SupportSupport

Ввести код *#7370# . Затем пароль по умолчанию, это - 12345, хотя в инструкции о нём вы не прочтёте. Вы получите полную очистку со сбросом. Если же вы когда-то меняли защитный код, а теперь забыли, то надо во включенном состоянии одновременно нажать и удерживать кнопки: включения, уменьшения громкости и камеры. Как только телефон начнёт вибрировать отпустите кнопку вкл/выкл. Оставшиеся две кнопки удерживайте пять секунд и потом отпустите. Теперь телефон сбросил настройки и восстановил заводские, т. е. в силу вступило значение по умолчанию (12345).

Гость

АПАИИАИЫП

Гость

УБИТЬ ТЕЛЕФОН

Гость

нет здесь кнопки камеры

Гость

нет здесь кнопки камеры

Гость

Нет тут не какой кнопки камеры

Гость

Где кнопка камери,и *#нет чтоб в защитный код вводить

Гость

Не сработала

Гость

Кнопки камнеры нету же

Гость

Востанавит порометр код керек болтат 12345 бастым болбой атат помогите