Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

где можно найти wats app на ашу 308?

woolfy34woolfy34

Wats app можно скачать с ovi маркета - для этого потребуется активное подлючение к интернету и учетная запись на серверах nokia ( ovi маркете)

Также wats app можно скачать через официальный сайт watsapp - зайти необходимо с телефона - после чего будет определена версия вашего телефона и появится ссылка для скачивания.