Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как включить wifi на телефоне nokia asha 308

woolfy34woolfy34

К сожалению, в данной модели телефона отсутствует wifi модуль - то есть wifi- ем вы пользоваться не сможете, просто по физическим причинам.

Гость

Очень жаль... Спасибо.

Гость

Но у меня работает - WiFiHacker

Гость

Правда с баланса малость списывается...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 308 22.10.2014 13:33

Но у меня работает - WiFiHacker

Как он у вас работает - если в телефоне нет wifi модуля и телефон не подключается к сетям wifi!!

Гость

Лол лол ,хахахаха вот лох , бляяя вайфайхакер у неё работает,у нокиа аша 308 модуля нету , ,лашара ,даун бля

Гость

Я могу включить вай фай в телефое аша 308?

Гость

как вквичить бля

Гость

Да жаль