Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как настроить интернет на nokia asha 308, оператор билайн безлимитный интернет.

Alexeu89Alexeu89

Сейчас многие операторы в том числе и Билайн, предоставляют услугу настройки интернета через смс, отправляя настройки конфигурации которые нужно просто сохранить на смартфоне. Если после этого не можете войти в интернет, тогда позвоните своему оператору и в телефонном режиме он откорректирует присланные настройки.

Гость

как настроить интернет на телефоне нокеа 308

Гость

познекомлюсь девушкой красивой умной заботливой не пющей не курящей и у меет в кусна готовить званите жду вашех званков 165 рост 36 л 2 б окуратную и старшем не хомит я парень звать саша