Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Можно ли Nokia 301 перевести в режим модема?

Гость

да можно

Гость

Да можно.Надо скачать программу для компьютера: Nokia Ovi Suite.

Для телефона: Nokia Connectivity Cable Driver.

Скачиваем Nokia Ovi Suite и устанавливаем программу на компьютер.

Скачиваем Connectivity Cable Driver на компьютер,подсоединяем телефон, нажимаем на программу и устанавливаем ее.

Заходим в Ovi Suite, видим в верху панель, там написано: Файл,Правка,Вид,Синхронизация,Инструменты,Помощь.Заходим в Инструменты > Добавить новое устройство : Дальше поймете сами.

После добавления нового устройства,заходим на главную,там будет написано в левом нижнем углу "Подключение к сети Интернет" заходим туда,выбираем оператора, и ну там дальше все понятно.

Если после выключения компьютера вы забыли как заходить, то подключите телефон, зайдите в Ovi Suite, в левом нижнем углу экрана будет отображён ваш телефон.Если этого не случилось, то значит, что телефон не подключен. Еще раз подключите телефон. Если не помогло, то пройдите все процедуры заново, если же он отображается, то в правом нижнем углу будет написано "Подключение к сети Интернет", а ниже "Подключить". Нажимаем на "Подключить", ждем, и ваш компьютер подключен к интернету. Если выходит ошибка, это значит, что интернета нету на самом телефоне!

Все, ваш компьютер подключен к интернету!!!

Программа Nokia Ovi Suite работает со всеми телефонами Nokia!

Программа Nokia Connectivity Cable Driver может работать со всеми телефонами Nokia!

Приятного подключения к интернету!!!!!